联赛开赛时间状态队名比分队名半场
伊朗超10-21 21:20索柏阿罕0-1帕蒂德馬斯哈德0-1
伊朗超10-21 21:30拿芙馬塞索利曼1-0沙欣布希爾0-0
女欧U1710-21 21:30波斯尼亞女足U172-1比利時女足U170-1
瑞青甲10-21 22:00加爾斯U210-3希爾星堡U210-1
印度超10-21 22:00班加魯魯0-0東北聯0-0
秘后备10-21 22:00慕尼斯帕爾體育後備隊1-0卡查馬卡大學後備隊1-0
乌拉后备10-21 22:00普羅雷索後備隊0-0丹紐比奧後備隊0-0
巴地区10-21 22:00新漢堡U192-0艾華爾U192-0
保超10-21 22:30特薩斯科塞洛1-0華拉特莎-
卡后备10-21 22:45艾舍利U231-1艾沙哈尼亞後備隊-
卡后备10-21 22:45賽利亞U230-0華卡拉後備隊-
以超10-21 23:00拉那那夏普爾0-0海法-
巴林超10-21 23:00阿希利0-0布賽廷-
巴林超10-21 23:00麥納麥0-0沙貝波-
罗乙10-21 23:00阿格斯0-0化奴-
阿后备10-21 23:00梅洛小阿根廷後備隊0-0意大利人競技後備隊-
球会友谊10-21 23:30費蘭特 ASFB博博迪烏拉索 
埃及超10-21 23:30哈比 金字塔 
苏后杯10-21 23:30鴨巴甸U20 聖莊士東U20 
波兰超10-21 23:59琴斯托霍瓦 施拉斯克 
土甲10-21 23:59卡拉古拉克 奧斯曼利 
塞浦甲10-21 23:59AEL利馬素爾 AEK拉亞拿卡 
白俄超10-21 23:59戈洛迪亞 佐卡BDU 
科青联10-21 23:59Al沙希爾青年隊 科海坦青年隊 
科青联10-21 23:59沙米亞青年隊 阿爾塔達孟青年隊 
科青联10-21 23:59伯根青年隊 卡迪斯亞青年隊 
科青联10-21 23:59亞蒙克青年隊 Al科威特SC青年隊 
塞尔甲10-21 23:59比薩尼積 FK咗庫 
丹麦U2110-22 00:30希勒羅德U21 斯科夫伦德U21 
丹麦U2110-22 00:30根托福特U21 斯基爾U21 
丹麦U2110-22 00:30哈維德夫U21 AB塔恩比U21 
荷后备10-22 00:30SBV精英隊後備隊 洛達後備隊 
荷后备10-22 00:30荷華高斯後備隊 高寧根後備隊 
荷后备10-22 00:30施禾尼後備隊 埃曼後備隊 
荷后备10-22 00:30RKC華域克後備隊 丹博斯治青年隊 
荷后备10-22 00:30芬洛後備隊 多德勒支後備隊 
荷后备10-22 00:30甘堡爾後備隊 維迪斯後備隊 
丹麦超10-22 01:00米迪蘭特 蘭達斯 
挪超10-22 01:00波杜基林特 莫達倫 
瑞典超10-22 01:00哥登堡 佐加頓斯 
瑞典超10-22 01:00奧雷布洛 艾夫斯堡 
土超10-22 01:00科尼亞 耶尼馬拉耶士邦 
以超10-22 01:00阿舒多 特拉維夫馬卡比 
瑞典甲10-22 01:00奧斯達 西里安斯卡 
保超10-22 01:00比羅 索菲亞斯拉維亞 
哥斯甲10-22 01:00薩普里沙 利蒙 
丹麦U2110-22 01:00阿瑪蓋爾U21 腓特烈堡聯盟U21 
马尔甲10-22 01:00希伯尼恩斯 咸侖斯巴坦 
德丙10-22 01:00梅彭 維多利科隆 
德地区10-22 01:00萊比錫火車頭 巴比斯堡 
以超10-22 01:15海法馬卡比 耶侯達 
罗甲10-22 01:30拉斯理工體育會 博托沙尼 
巴林超10-22 01:30東里法 拿傑瑪 
比U2110-22 01:30維通U21 韋斯達路U21 
比U2110-22 01:30比爾肖特U21 聖基萊斯聯U21 
比U2110-22 01:30安德莱赫特U21 聖圖爾登U21 
比U2110-22 01:30華斯蘭比華倫U21 洛默爾U21 
比U2110-22 01:30查內爾U21 奥斯坦德U21 
比U2110-22 01:30苗斯干U21 威爾郡U21 
比U2110-22 01:30歐本U21 洛格倫U21 
爱沙丁10-22 01:30卡勒威C隊 JK帕杰塔林 
荷乙10-22 02:00比達 迪加史卓普 
荷乙10-22 02:00阿積士青年隊 烏德勒支青年隊 
荷乙10-22 02:00艾克馬亞青年隊 NEC尼美根 
荷乙10-22 02:00PSV燕豪芬青年隊 FC燕豪芬 
埃及超10-22 02:00馬薩雷 FC馬薩 
比U2110-22 02:00哥積克U21 羅斯勒U21 
比U2110-22 02:00色格拉布魯日U21 安特衛普U21 
比U2110-22 02:00奧特希費利U21 梅赫倫U21 
巴丁10-22 02:00复古体育 聖托利莫仁斯PE 
巴丁10-22 02:00甘美奧B隊 高卓 
英U2310-22 02:00修咸頓U23 布力般流浪U23 
英U2310-22 02:00阿士東維拉U23 富咸U23 
英U2310-22 02:00史篤城U23 韋斯咸U23 
英U2310-22 02:00新特蘭U23 紐卡素U23 
英U2310-22 02:00史雲斯U23 曼聯U23 
英乙U2310-22 02:00諾定咸森林U23 韋根U23 
德地区10-22 02:15舒云霍特 特庫古庫阿塔斯普 
德乙10-22 02:30比勒費爾德 漢堡 
阿乙10-22 02:30利斯特雷 布朗安德奎 
阿乙曼特10-22 02:30維拉聖卡羅斯 菲尼斯皮拉爾 
阿乙曼特10-22 02:30其奧內斯交流會 阿爾米蘭提布朗 
阿乙曼特10-22 02:30烏爾奎薩 特里斯頓 
阿丙曼特10-22 02:30多科蘇德體育會 阿雷納斯勝利隊 
阿丙曼特10-22 02:30萊安阿拉姆 卡紐埃拉斯 
阿丙曼特10-22 02:30梅洛小阿根廷 意大利人競技 
阿丁曼特10-22 02:30CA盧加諾 CA阿特拿斯 
阿丁曼特10-22 02:30巴拉卡斯體育會 巴拉圭競技 
阿丁曼特10-22 02:30卡拉普萊 祖文圖德尤尼達 
直布超10-22 02:30FC林肯 山貓FC 
法乙10-22 02:45朗斯 歐塞爾 
意甲10-22 02:45布雷西亞 費倫天拿 
英足总杯10-22 02:45斯托橋 威特比 
意丙110-22 02:45摩德納 花馬拿 
英北挑杯10-22 02:45布里格豪斯城 史托克斯 
英南超中10-22 02:45希治 科維歷 
英南超中10-22 02:45巴韋爾 布朗史葛夫流浪 
苏后杯10-22 02:45艾比安流浪後備隊 艾迪爾聯後備隊 
苏后杯10-22 02:45BSC格拉斯哥後備隊 東斯特靈後備隊 
苏后杯10-22 02:45昆士柏後備隊 東基爾布賴德後備隊 
英超10-22 03:00錫菲聯 阿仙奴 
意乙10-22 03:00費辛隆尼 利禾奴 
爱尔高联10-22 03:00家庭農場FC 葛林威爾 
爱尔高联10-22 03:00拉克威 特蘭西瓦尼亞 
乌拉后备10-22 03:00芬斯競技後備隊 波士頓河後備隊 
乌拉后备10-22 03:00切洛後備隊 切洛拉高後備隊 
乌拉后备10-22 03:00蒙特維多河床後備隊 高隆尼亞後備隊 
乌拉后备10-22 03:00迪芬沙士砵亭後備隊 蒙特維多利物浦後備隊 
乌拉后备10-22 03:00蒙特維多國民後備隊 蒙特維多競賽會後備隊 
乌拉后备10-22 03:00彭拿路後備隊 漫遊者後備隊 
乌拉后备10-22 03:00羅姆帕拉後備隊 尤文图德德拉後備隊 
秘鲁乙10-22 04:30CD基隆 甘馬斯安迪斯聯 
阿甲10-22 06:00科爾多瓦中央SDE 學生隊 
巴拉甲10-22 06:00桑坦尼體育會 卡比亞塔 
女自由杯10-22 06:00烏拉女足 費羅維亞里亞女足 
巴室内足10-22 06:00伊塔佩瓦室內足 圖壩奧室內足球隊 
墨女超10-22 06:00華拿古斯女足 堤格雷斯女足 
巴西甲10-22 06:30巴希亞 施亞拉 
巴西甲10-22 07:00保地花高 阿拉戈亞諾體育隊 
阿乙10-22 07:00小農夫 甘拿斯亞門多薩 
哥伦乙10-22 07:00博亞卡捷高 福塔雷紹查 
阿乙10-22 07:30辛達馬連拿 祖祖爾甘拿斯亞 
墨女超10-22 08:00拿根亞女足 阿美利加會女足 
阿乙10-22 08:10費羅卡利 卡塞羅斯學生隊 
厄瓜甲10-22 08:15特尼高大學 穆蘇克魯納 
阿甲10-22 08:20高隆 葛度爾古斯 
女自由杯10-22 08:30庫恩卡女足 波坦奴女足 
秘鲁甲10-22 09:00漢卡約 梅格 
哥伦乙10-22 09:00波哥塔 卡達根拿 
墨女超10-22 09:00聖路易斯競技女足 普埃布拉女足 
牙买超10-22 09:30阿內特加登斯 波特莫爾聯 
墨女超10-22 10:00蒂華納女足 帕丘卡女足 
美超10-21 11:00橘郡藍調B隊1-1卡爾FC0-0
印尼联310-21 14:00博利约胡托0-2PS戈鲁特0-1
印尼甲10-21 14:15PSBS巴克倫佛0-1馬塔普拉0-0
沙滩足10-21 14:30待定APS那不勒斯沙灘足2-2維納明斯特沙灘足-
沙滩足10-21 14:30待定BQ全明星沙灘足4-6維博爾沙灘足-
印尼联310-21 14:55帕姆大1-0戴尔0-0
印尼甲10-21 15:30密特拉庫卡1-2佩西巴0-1
印尼甲10-21 15:30蘇魯特聯3-0珀塞瓦瓦鲁本1-0
沙滩足10-21 15:45羅斯托克羅本沙灘足7-3新布魯塞爾沙灘足0-0
哈萨甲10-21 16:00艾斯坦拿B隊0-5凱拉特學院0-2
蒙古超10-21 16:00德仁FC0-2康德乾旱區0-0
印尼联310-21 16:00待定潘尼皮瑞亞0-0利科特體育-
印尼联310-21 16:05波斯卡博鮑圖1-3凱迪裏1-1
印尼甲10-21 16:10馬都拉3-1薩圖班1-1
女欧U1710-21 16:30英格蘭女足U172-0克羅地亞女足U171-0
印尼甲10-21 16:30棉蘭4-1噪音聯1-0
印尼甲10-21 16:30西里岡聯2-0帕爾西冷0-0
印尼甲10-21 16:50PSCS芝拉扎4-0PSG尖米士2-0
印尼甲10-21 16:50永亞卡達2-3伯希索羅1-1
球会友谊10-21 17:00那空拉查斯馬U190-2老撾U190-1
沙滩足10-21 17:00哥本哈根沙灘足8-5利卡塔沙灘足0-0
印尼联310-21 17:10維拉2000 B1-1雅加達鐵木爾FC0-0
印西隆联10-21 17:30林蒂SC0-0蘭達傑聯0-0
球会友谊10-21 18:00待定金奈城0-0丁加奴-
土U19联10-21 18:00科尼亞U192-0耶尼馬拉耶士邦U191-0
肯尼超10-21 18:00穆蘭加海豹0-1內羅畢史提馬0-0
肯尼超10-21 18:00待定北方流浪者0-0行政警官-
乌兹甲10-21 18:20薩馬爾罕沙洲1-3舒爾坦古扎爾1-1
沙滩足10-21 18:30格倫巴赫洛茲沙灘女足2-2柏維亞女足沙滩0-0
印果超10-21 18:30瓦斯科4-3維奧蘇SCC2-2
肯尼超10-21 18:30米格里青年隊0-0烏舒如0-0
丹后备10-21 19:00邦比後備隊4-2寧比後備隊1-1
丹后备10-21 19:00賀森斯後備隊1-1奧丹斯後備隊1-0
乌兹甲10-21 19:00花剌子模烏爾根奇1-2奧克特帕0-1
乌兹甲10-21 19:00待定費爾幹納夫茲0-0艾富特哈拉-
肯尼超10-21 19:00肯尼亞警察2-1聖約瑟夫青年1-0
肯尼超10-21 19:00薇海2-1維希加0-0
蒙古超10-21 19:00伊爾赤姆2-2220運動FC1-0
肯尼超10-21 19:25特蘭大1-1肯尼亞聯合山1-1
阿美甲10-21 19:30塞萬青年1-0阿拉加茨0-0
乌兹甲10-21 19:30馬沙爾2-0費爾幹納2-0
伊朗超10-21 20:00納薩及瑪贊達蘭0-4泰拉克托0-0
阿美超10-21 20:00簡薩沙2-1阿拉特阿美尼亞1-0
伊拉联10-21 20:00待定卡克0-0巴格達-
伊拉联10-21 20:00待定Al卡拉巴0-0巴格達空軍-
丹后备10-21 20:00艾斯堡後備隊5-0域堡後備隊2-0
肯尼超10-21 20:00內羅畢星城2-1福琴薩科0-0
荷后备10-21 20:00飛燕諾後備隊3-2川迪青年隊1-1
英乙U2310-21 20:00高車士打U230-2卡迪夫城U230-0
英乙U2310-21 20:00高雲地利U231-1屈福特U231-0
英乙U2310-21 20:00水晶宮U231-2查爾頓U231-1
英乙U2310-21 20:00昆士柏流浪U231-1葉士域治U230-1
英乙U2310-21 20:00錫周三U232-4保頓U230-2
科索沃甲10-21 20:00KF KEK2-0KF雷普卡1-0
印尼联310-21 20:00聖馬迪恩0-1安辰拉俱乐部0-1
肯尼超10-21 20:15比迪科2-1沙巴納足球俱樂部1-1
英乙U2310-21 20:30米禾爾U233-0布里斯托城U230-0
塞浦丙10-21 20:30伊拉克利斯耶罗拉0-1阿马库0-0
伊朗超10-21 21:00高爾高赫0-2沙巴罕0-1
巴勒联10-21 21:00沙巴德0-2阿薩達奇哈0-0
意青联10-21 21:00莎索羅青年隊3-3恩波里青年隊2-1
埃及甲10-21 21:00奧林比亞艾卡納0-0未來之星0-0
埃及甲10-21 21:00推迟可口可樂體育0-0開羅納薩英-
埃及甲10-21 21:00泰拉桑那0-2蘇伊士蒙塔哈布0-0
埃及甲10-21 21:00推迟佩特捷德0-0葛赫瑞雅特西平-
埃及甲10-21 21:00瑟亞米卡2-0El達克爾野0-0
英乙U2310-21 21:00般尼U232-1班士利U230-1
苏后杯10-21 21:00基馬諾克後備隊1-1南部皇後後備隊0-0
苏后杯10-21 21:00摩頓後備隊0-1登地U200-1
伊朗超10-21 21:15塞柏0-4艾斯迪格拿0-1
乌干乙10-21 21:20希望鴿子FC0-1卡斯新墅0-0
英北超10-21 22:00推迟貝斯福德聯0-0布頓-
巴林超10-21 23:00推迟阿爾瑞法0-0阿爾哈拉-
阿美甲10-21 23:00推迟阿尼葉里溫0-0埃里温鱼雷-
阿美甲10-21 23:00推迟勒那因0-0阿拉特阿美尼亞B隊-
丹麦甲10-21 23:59推迟弗雷德里西亞0-0洛斯基德-
比U2110-22 01:30推迟布魯日U210-0真特U21-
巴圣青联10-22 02:00推迟科泰尼沙青年隊0-0河床PI青年隊-
巴地区10-22 02:00推迟阿圖爾齊尼奧0-0托馬辛霍FC-
英南超中10-22 02:45推迟比格爾斯韋德0-0洛斯托夫特鎮-
智利甲10-22 05:30推迟U.康塞普森0-0卡拉雷聯-
秘后备10-22 05:30推迟漢卡約後備隊0-0梅格後備隊-
智利甲10-22 08:00推迟智利大學0-0維拿迪馬愛華頓-
打印时间:2019/10/21 23:13:12  ( 球报比分 提供)